- 0+
Международный турнир по фигурному катанию «Мемориал Дениса Тен»
Детям до 6 лет вход бесплатный без предоставления места.
С 10 по 12 октября 2019 года в спортивном комплексе «Халык Арена» впервые в Казахстане состоится международный турнир по фигурному катанию среди взрослых и юниоров, который соберет звезд одного из самых красивых видов спорта из 15 стран. Организатором турнира выступает общественный фонд «Фонд Дениса Тен», созданный по инициативе родных и близких казахстанского фигуриста для сохранения и развития личных проектов Дениса Тен.
Международный турнир, посвященный памяти призера Олимпийских игр, всемирно известного казахстанского фигуриста Дениса Тен, пройдет под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Соревнования будут проводиться в четырех категориях – мужчины, женщины, парное катание и танцы на льду; в двух возрастных группах – взрослые и юниоры.
ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://turnir.denisten.kz/
Расписание соревнований:
11 октября
13:45 – 15.00 – Junior Men, Free Program
15.15 – 17.00 – Junior Ladies, Free Program
17.15 – 18.35 – Senior Men, Free Program
18.50 – 19.20 – Senior Ice Dance, Rhythm Dance
19.25 – 19.50 – Senior Pairs, Short Program
20.10 – 22.30 – Senior Ladies, Free Program
12 октября
08.00 – 08.45 – RTD Junior Men (Hotel)
08.45 – 09.30 – RTD Junior Ladies (Hotel)
09.30 – 10.15 – RTD Senior Men (Hotel)
10.15 – 11.00 – RTD Senior Ladies (Hotel)
13.00 – 13.45 – Senior Ice Dance, Free Dance
14.00 – 14.30 – Senior Pairs, Free Program
14.45 – Victory Ceremony, All Disciplines
15.30 – 16.00 – RTD Senior Ice Dance (Ice Rink)
16.00 – 16.30 – RTD Senior Pairs (Ice Rink)
19.00 – 21.30 – Exhibition Gala
Участники соревнований
JUNIOR LADIES
Nargiz SÜLEYMANOVA - Germany (GER)
Maya GORODNITSKY - Israel (ISR)
Soi SHIM - Republic of Korea (KOR)
Daria USACHEVA - Russia (RUS)
Maia KHROMYKH - Russia (RUS)
Maria LEVUSHKINA - Bulgaria (BUL)
Ceren KARAS - Turkey
Alex NAM - Kirgizia
Adelia ESENTAEVA - Kirgizia
Nuriya SULEIMEN - Kazakhstan (KAZ)
Azhar ZHUMAKHANOVA - Kazakhstan (KAZ)
Bogdana RAKHISHOVA - Kazakhstan (KAZ)
Diana SULEIMENOVA - Kazakhstan (KAZ)
Sofiya FARAFONOVA - Kazakhstan (KAZ)
Anastassiya LOBANOVA - Kazakhstan (KAZ)
JUNIOR MEN
Yauheni PUZANAU - Belarus (BLR)
Artur DANIELYAN - Russia (RUS)
Mark KONDRATYUK - Russia (RUS)
Daniil SAMSONOV - Russia (RUS)
Evan WRENSCH - South Africa (RSA)
Pablo GARCIA - Spain (ESP)
Rakhat BRALIN - Kazakhstan (KAZ)
Dias ZHIRENBAYEV - Kazakhstan (KAZ)
Yelissey VOLKOV - Kazakhstan (KAZ)
SENIOR LADIES
Anastasiya GALUSTYAN - Armenia (ARM)
Ekaterina RYABOVA - Azerbaijan (AZE)
Katsiaryna PAKHAMOVICH - Belarus (BLR)
Alexandra FEIGIN - Bulgaria (BUL)
Amy LIN - Chinese Taipei (TPE)
Dabin CHOI - Republic of Korea (KOR)
Hyun Soo LEE - Republic of Korea (KOR)
Anastasia GULIAKOVA - Russia (RUS)
Serafima SAKHANOVICH - Russia (RUS)
Maria SOTSKOVA - Russia (RUS)
Valentina MATOS - Spain (ESP)
Anastassiya KHVAN - Kazakhstan (KAZ)
Alana TOKTAROVA - Kazakhstan (KAZ)
Aiza MAMBEKOVA - Kazakhstan (KAZ)
Veronika SHEVELEVA - Kazakhstan (KAZ)
Adelia SHAKIROVA - Kirgizia
SENIOR MEN
Daniel Albert NAURITS - Estonia (EST)
Moris KVITELASHVILI - Georgia (GEO)
Mark GORODNITSKY - Israel (ISR)
June Hyoung LEE - Republic of Korea (KOR)
Jaeseok KYUNG - Republic of Korea (KOR)
Makar IGNATOV - Russia (RUS)
Gleb LUTFULIN - Russia (RUS)
Hector ALONSO SERRANO - Spain (ESP)
Nikita MANKO - Kazakhstan (KAZ)
SENIOR PAIRS
Lina KUDRIAVTSEVA – Ilia SPIRIDONOV Russia (RUS)
Laura BARQUERO – Ton CONSUL - Spain (ESP)
Dorota Regina BRODA – Pedro BETEGON - Spain (ESP)
SENIOR ICE DANCE
Katharina MÜLLER – Tim DIECK - Germany (GER)
Olga BIBIHINA – Daniil ZVORIKIN - Russia (RUS)
Ekaterina MIRONOVA – Evgeny USTENKO - Russia (RUS)
Maxine WEATHERBY – Temirlan YERZHANOV - Kazakhstan (KAZ)
Adelina GALYAVIEVA Louis THAURON - France (FRA) FFSG