Концерты и шоу
  • 0+

    Международный турнир по фигурному катанию «Мемориал Дениса Тен»

    Детям до 6 лет вход бесплатный без предоставления места.

    С 10 по 12 октября 2019 года в спортивном комплексе «Халык Арена» впервые в Казахстане состоится международный турнир по фигурному катанию среди взрослых и юниоров, который соберет звезд одного из самых красивых видов спорта из 15 стран. Организатором турнира выступает общественный фонд «Фонд Дениса Тен», созданный по инициативе родных и близких казахстанского фигуриста для сохранения и развития личных проектов Дениса Тен.

    Международный турнир, посвященный памяти призера Олимпийских игр, всемирно известного казахстанского фигуриста Дениса Тен, пройдет под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Соревнования будут проводиться в четырех категориях – мужчины, женщины, парное катание и танцы на льду; в двух возрастных группах – взрослые и юниоры.

    ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://turnir.denisten.kz/

    Расписание соревнований:

    11 октября

    13:45 – 15.00 – Junior Men, Free Program

    15.15 – 17.00 – Junior Ladies, Free Program

    17.15 – 18.35 – Senior Men, Free Program

    18.50 – 19.20 – Senior Ice Dance, Rhythm Dance

    19.25 – 19.50 – Senior Pairs, Short Program

    20.10 – 22.30 – Senior Ladies, Free Program

    12 октября

    08.00 – 08.45 – RTD Junior Men (Hotel)

    08.45 – 09.30 – RTD Junior Ladies (Hotel)

    09.30 – 10.15 – RTD Senior Men (Hotel)

    10.15 – 11.00 – RTD Senior Ladies (Hotel)

    13.00 – 13.45 – Senior Ice Dance, Free Dance

    14.00 – 14.30 – Senior Pairs, Free Program

    14.45 – Victory Ceremony, All Disciplines

    15.30 – 16.00 – RTD Senior Ice Dance (Ice Rink)

    16.00 – 16.30 – RTD Senior Pairs (Ice Rink)

    19.00 – 21.30 – Exhibition Gala

    Участники соревнований

    JUNIOR LADIES​

    Nargiz SÜLEYMANOVA - Germany (GER)

    Maya GORODNITSKY - Israel (ISR)

    Soi SHIM - Republic of Korea (KOR)

    Daria USACHEVA - Russia (RUS)

    Maia KHROMYKH - Russia (RUS)

    Maria LEVUSHKINA - Bulgaria (BUL)

    Ceren KARAS - Turkey

    Alex NAM - Kirgizia

    Adelia ESENTAEVA - Kirgizia

    Nuriya SULEIMEN - Kazakhstan (KAZ)

    Azhar ZHUMAKHANOVA - Kazakhstan (KAZ)

    Bogdana RAKHISHOVA - Kazakhstan (KAZ)

    Diana SULEIMENOVA - Kazakhstan (KAZ)

    Sofiya FARAFONOVA - Kazakhstan (KAZ)

    Anastassiya LOBANOVA - Kazakhstan (KAZ)​

    JUNIOR MEN

    Yauheni PUZANAU - Belarus (BLR)

    Artur DANIELYAN - Russia (RUS)

    Mark KONDRATYUK - Russia (RUS)

    Daniil SAMSONOV - Russia (RUS)

    Evan WRENSCH - South Africa (RSA)

    Pablo GARCIA - Spain (ESP)

    Rakhat BRALIN - Kazakhstan (KAZ)

    Dias ZHIRENBAYEV - Kazakhstan (KAZ)

    Yelissey VOLKOV - Kazakhstan (KAZ)

    SENIOR LADIES

    Anastasiya GALUSTYAN - Armenia (ARM)

    Ekaterina RYABOVA - Azerbaijan (AZE)

    Katsiaryna PAKHAMOVICH - Belarus (BLR)

    Alexandra FEIGIN - Bulgaria (BUL)

    Amy LIN - Chinese Taipei (TPE)

    Dabin CHOI - Republic of Korea (KOR)

    Hyun Soo LEE - Republic of Korea (KOR)

    Anastasia GULIAKOVA - Russia (RUS)

    Serafima SAKHANOVICH - Russia (RUS)

    Maria SOTSKOVA - Russia (RUS)

    Valentina MATOS - Spain (ESP)

    Anastassiya KHVAN - Kazakhstan (KAZ)

    Alana TOKTAROVA - Kazakhstan (KAZ)

    Aiza MAMBEKOVA - Kazakhstan (KAZ)

    Veronika SHEVELEVA - Kazakhstan (KAZ)

    Adelia SHAKIROVA - Kirgizia

    SENIOR MEN

    Daniel Albert NAURITS - Estonia (EST)

    Moris KVITELASHVILI - Georgia (GEO)

    Mark GORODNITSKY - Israel (ISR)

    June Hyoung LEE - Republic of Korea (KOR)

    Jaeseok KYUNG - Republic of Korea (KOR)

    Makar IGNATOV - Russia (RUS)

    Gleb LUTFULIN - Russia (RUS)

    Hector ALONSO SERRANO - Spain (ESP)

    Nikita MANKO - Kazakhstan (KAZ)

    SENIOR PAIRS

    Lina KUDRIAVTSEVA – Ilia SPIRIDONOV Russia (RUS)

    Laura BARQUERO – Ton CONSUL - Spain (ESP)

    Dorota Regina BRODA – Pedro BETEGON - Spain (ESP)

    SENIOR ICE DANCE

    Katharina MÜLLER – Tim DIECK - Germany (GER)

    Olga BIBIHINA – Daniil ZVORIKIN - Russia (RUS)

    Ekaterina MIRONOVA – Evgeny USTENKO - Russia (RUS)

    Maxine WEATHERBY – Temirlan YERZHANOV - Kazakhstan (KAZ)

    Adelina GALYAVIEVA Louis THAURON - France (FRA) FFSG

Актуальных мероприятий нет